Москва, ул. Пресненская набережная,
12, офис 2127

911stroy@mail.ru

Ремонт мягкой кровли многоквартирного дома в Москве

Когда речь идет о такой сложной и требующей особого надзора задаче, как ремонт мягкой кровли многоквартирного дома в Москве, необходимо обращаться к лучшим специалистам.

Мягкая кровля – это современное и надежное покрытие, которое обеспечивает надежную защиту жилых помещений от неблагоприятных погодных условий и сохраняет их комфорт и безопасность.

Виды выполненных работ

На данном объекте наши кровельщики выполнили следующие виды кровельных работ:

Общая площадь выполненных работ на данном объекте составила 1238 м/кв.

Ремонт мягкой кровли многоквартирных домов в Москве выполняют кровельщики с многолетним опытом работы. На данном объекте работало сразу несколько наших бригад, что позволило выполнить ремонт раньше запланированного срока.

Любой вид кровельных работ мы начинаем с тщательного осмотра и диагностики состояния покрытия. Это позволяет выявить возможные проблемы на крышах многоквартирных домов (повреждения гидроизоляции и бетонного основания, парапетов и примыканий, системы водоотведения).

В процессе ремонта мягкой кровли многоквартирных домов мы используем только проверенные и высококачественные материалы, что гарантирует долговечность покрытия. Именно поэтому все наши работы имеют официальную гарантию. Устранение всех возникших недочетов осуществляется за наш счет в течение всего гарантийного срока!

 

WhatsApp chat
× Чем мы можем вам помочь?