Москва, ул. Пресненская набережная,
12, офис 2127

911stroy@mail.ru

ДЕКОРАТИВНЫЙ САЙТИНГ ФАСАДА

В последнее время отделка сайдингом стала популярной у частного застройщика. Материал легкий по весу, надежный, недорогой, простой в монтаже и может хорошо защитить внутреннюю конструкцию от проникновения влаги и холода. Под сайдингом легко скрыть недостатки конструкции, а также можно разместить слой утеплителя.

Что же такое сайдинг?

Сайдингэто комплект облицовочных панелей из ПВХ с замком-защелкой и кромкой (перфорацией) для крепления. Сайдинг-панели предназначены для облицовки фасадов жилых и нежилых зданий. Сайдинг можно устанавливать в любое время года. Он морозостоек, устойчив к высокой влажности и перепадам температур.

В продаже имеется несколько видов сайдинга, и при производстве используются различные основные материалы. Все они обладают преимуществами, перечисленными выше, но у каждого есть свои недостатки.

Какие виды сайдинга существуют?

Чтобы получить качественно отделанный фасад необходимо потратить много времени, денег и усилий. В идеале облицовку для нового дома выбирают еще во время создания проекта. Но чтобы выбрать материал для старого фасада обращают внимание на:

  1. Срок эксплуатации и прочность конструкции.  
  2. Совместимость облицовки и основного материала.
  3. Сертификацию отделочных материалов.
  4. Условия монтажа и ухода.
  5. Выбрать подходящий дизайн.

WhatsApp chat
× Чем мы можем вам помочь?