Москва, ул. Пресненская набережная,
12, офис 2127

911stroy@mail.ru

Очистка кровли частного дома от снега

Бригада наших кровельщиков всегда выезжает на объекты по чистке снега максимально быстро, в зависимости от типа кровли может понадобиться различное оборудование, поэтому наши машины всегда оснащены различным инструментом для очистки от наледи, снега и сосулек.

На металлочерепичной кровле этого частного дома, расположенного на Рублевском шоссе, мы очищали крышу от слоя снега. Площадь очищенной кровли составила 260 кв.м, как можно увидеть на фото, снег сползает с края крыши образуя тугую заледенелую шапку, что свидетельствует о значительных теплопотерях через крышу, как результат – капель в доме во время оттепели.

Своевременная очистка снега с кровли позволяет не только предотвратить нагрузку на крышу и основание дома, но и предотвратить образование протечек, которые в дальнейшем могут нанести более серьезный урон, чем незначительная течь.

Если на вашем доме образовалась точно такая же шапка, это явный признак недостаточного утепления кровли и сигнал о необходимости ремонта кровельного покрытия. Получить бесплатную консультацию специалиста и обратиться за помощью можно по телефону, указанному на нашем сайте.

WhatsApp chat
× Чем мы можем вам помочь?